Активный отдых

Набор для барбекю Maxima MBQ-0151Набор для барбекю Maxima MBQ-0151
Набор для барбекю Maxima MBQ-0151 включает в себя удобную для переноску сумку-холодильник круглой формы и жаровню для барбекю с ножками и двумя решетками. Сумка удобна также для переноски..
800,-
Удочка карманная. В ассортиментеУдочка карманная. В ассортименте
Товар продается в ассортименте. Цвет изделия при комплектации заказа зависит от наличия цветового ассортимента товара на складе. Карманная удочка это классический спиннинг, помещенный в футляр,..
1090,-
Лодка надувная Atlantic с вёслами и насосом JL000400Лодка надувная Atlantic с вёслами и насосом JL000400
Надувная 1+1 местная лодка выдерживает нагрузку до 95 кг и поставляется в комплекте с пластиковыми веслами длиной 124 см и ножным насосом. Для увеличения безопасности лодка состоит из трех..
1299,-
Набор для отдыха на природе: стол и стульяНабор для отдыха на природе: стол и стулья
Сделайте отдых более комфортным! Уникальный набор из стола и стульев лучшее решение для пикников, дач, отдыха. Регулируемый по высоте стол с 4-я складными стульями. Компактный, удобный,..
4990,-
Кресло надувное «Синди»Кресло надувное «Синди»
Необычное надувное кресло с изображением Cindy Star необходимо в комнате каждой девочки. Это кресло можно использовать и на природе!..
599,-
Сумка-холодильник с набором для пикника TWPB-3134A1Сумка-холодильник с набором для пикника TWPB-3134A1
С помощью сумки-холодильника с набором для пикника организовать обед на природе для четырех человек теперь очень просто! В комплект входит сумка-холодильник из полиэстера, которая поддерживает..
2290,-
Лодка надувная Johny EagleЛодка надувная Johny Eagle
Яркая и веселая детская надувная лодка Johny Eagle - первая лодка Вашего малыша. Размеры: 112х70 см
310,-
Комплект для рыбалкиКомплект для рыбалки
Комплект для рыбалки входят: удочка, катушка и аксессуары. Удочка: Длина 4 метра Средний строй Тест 5-25 кг Материал стекловолокно Катушка: Один подшипник Задний фрикционный тормоз ..
4990,-
Лодка «Каравелла» на 2 персоныЛодка «Каравелла» на 2 персоны
Надувная 2-я местная лодка. Вместимость равняется 165 кг. С надувным полом и 2 подушками для сидения, 2 отдела. Насос и весла в комплекте! Веревка безопасности по всему периметру. Размер в..
5990,-
Лодка надувная Sevylor Каравелла K-65 синяяЛодка надувная Sevylor Каравелла K-65 синяя
Модели лодок Caravelle ( Каравелла ) производятся на протяжении 25 лет. На этих моделях компания Sevylor впервые применила систему лодка в лодке . Идеально подходят для использования на тихих..
5990,-
Палатка HollydayПалатка Hollyday
Палатка Hollyday с конструкцией скатного типа. Каркас на стойках. Вход: один, продублирован противомоскитной сеткой. Швы наружной палатки проклеенные. Компактная и легкая палатка...
5490,-
Лодка надувная Navigator III 300Лодка надувная Navigator III 300
Надувная лодка Navigator III изготовлена по самым высоким стандартам качества. Сейчас эта модель выступает как пример достойного исполнения, который включает в себя высокое качество материала и..
10000,-
Рюкзак для пикника CS-2034Рюкзак для пикника CS-2034
Рюкзак для пикника с отделением под охлажденные продукты будет надежным спутником для компании из четырех человек в путешествии или поездке за город. Рюкзак состоит из изотермического отделения,..
2390,-
Статьи перепечатывать с ссылкой на сайт http://theflowerastra.blogspot.com/