Инструменты для ремонта

Краскораспылитель электрический ProrabКраскораспылитель электрический Prorab
Электрический Краскораспылитель Прораб это аппарат для окрашивания поверхностей лакокрасочными материалами. Достоинства этого инструмента в простоте, надежности и доступности. Подобно большим..
1790,-
Набор электроинструментов 3 в 1Набор электроинструментов 3 в 1
Теперь у вас есть все необходимое для серьезного ремонта в одном кейсе. Многофункциональная ударная дрель, мощная углошлифовальная машина (болгарка), и чрезвычайно удобный электролобзик с..
2990,-
Чудо-ключ универсальныйЧудо-ключ универсальный
Если вас коснулись вопросы строительства, благоустройства или ремонта своего жилища, автомобиля, даже если вы профессионал вам необходимо будет разнообразные инструменты заворачивать и отворачивать..
2190,-
Набор GrabitНабор Grabit
Если вы когда-либо удаляли винт или отломившуюся головку болта, то вы знаете, как удручающе это может быть. Но это больше не проблема. Представляем вам Grabit, прибор для удаления поврежденных..
990,-
Пистолет клеевый Prorab 6610Пистолет клеевый Prorab 6610
Пистолет клеевый Prorab 6610 это ручной электроинструмент, ориентированный на эффективную работу по склеиванию различных материалов посредством термоклея. Пистолет клеевый Prorab 6610..
1990,-
Чудо пилаЧудо пила
Пила является одним из основных инструментов, которые просто необходимы людям, живущим в загородном доме, дачникам, или просто любителям мастерить у себя на кухне, или в гараже, без которой не..
2990,-
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Defort DCD-12Nx2Дрель-шуруповерт аккумуляторная Defort DCD-12Nx2
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Defort DCD-12Nx2 прекрасно подойдет для работы любому и профессионалу, и любителю. Она сконструирована для сверлильных работ и работ с крепежными элементами. Для..
1290,-
Утеплитель для защиты от пыли и сквознякаУтеплитель для защиты от пыли и сквозняка
Двойная защита от пыли и сквозняков - представляет собой поролоновый утеплитель, который обладает множеством функций. Вставляется под любую дверь или створку окна. Удерживает теплый воздух зимой и..
180,-
Кейс с инструментами Delta 187Кейс с инструментами Delta 187
Особенность этого набора не только большое количество входящих в комплект инструментов, но и удобная организация. В четырех панелях пластикового кейса-органайзера все инструменты и насадки..
7490,-
Ящик переносной для хранения мелочей Roll-n-StoreЯщик переносной для хранения мелочей Roll-n-Store
Ролл-н-Стор это компактный ящик для хранения мелочей. Если вы всегда ищите и не можете найти свои инструменты, теряете запчасти и другие мелочи, потому что вам негде их хранить, то Ролл-н-Стор..
1790,-
Краскораспылитель Paint BulletКраскораспылитель Paint Bullet
Больше никаких забот о грязных кисточках, валиках или контейнерах для краски! Вместо этого добейтесь того же результата, какой в итоге получается у профессионалов, при помощи прибора для нанесения..
2490,-
Губка для нанесения краски Point n PaintГубка для нанесения краски Point n Paint
Point n Paint это очень удобная и простая в использовании губка для нанесения краски, которая гарантирует идеальное окрашивание как ровных, так и грубых поверхностей, не разбрызгивая краску. ..
1490,-
Набор для малярных работНабор для малярных работ
Для всех, кто любит сам заниматься ремонтом! Facil Painter набор из 7 частей для покраски при ремонте различных поверхностей незаменимый помощник всем, кто предпочитает красить свой дом..
1190,-
Набор дополнительных накладок для Point n PaintНабор дополнительных накладок для Point n Paint
Набор дополнительных накладок к устройству для нанесения краски Point n Paint. Сюда входят: большие накладки 3 шт., маленькие накладки 3 шт...
990,-
Лобзик электрический Defort DJS-505-BЛобзик электрический Defort DJS-505-B
Лобзик электрический Defort DJS-505-B одна из самых компактных и недорогих моделей лобзика в нашем каталоге интернет-магазина. Этот лобзик идеален для бытового применения, он имеет регулировку..
790,-
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Defort DCD-10,8-LiДрель-шуруповерт аккумуляторная Defort DCD-10,8-Li
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Defort DCD-10,8-Li сконструирована для удобного использования не только профессионалом, но и любителем. Область применения выполнение сверлильных работ и работ с..
1790,-
Пила циркулярная Bort BHK-185UПила циркулярная Bort BHK-185U
Пила циркулярная Bort BHK-185U высокой мощности. Регулировка угла и глубины пропила. Эластичная накладка на рукоятке...
2690,-
Отвертка HERZ с набором битОтвертка HERZ с набором бит
Нужный и незаменимый набор бит для отвертки в вашем доме. Удобный, компактный, прост в применении. Комплект состоит из битов для отвертки в количестве 31 шт. + отвертки и держателя. Углеродистая..
1290,-
Машина шлифовальная угловая Defort DAG-1800N-SМашина шлифовальная угловая Defort DAG-1800N-S
Машина шлифовальная угловая Defort DAG-1800N-S с функцией плавного пуска широко применяется в строительстве как эффективный и надежный электроинструмент для резки и обработки различных материалов...
2530,-
Перфоратор электрический Bort BHD-1050-KПерфоратор электрический Bort BHD-1050-K
Перфоратор электрический Bort BHD-1050-K с алюминиевым корпусом редуктора. Мощный двигатель. 3 режима работы. Рукоятка с резиновой накладкой. Вертикальное расположение двигателя. Реверс,..
4470,-
Машина шлифовальная Bort BWS-901NМашина шлифовальная Bort BWS-901N
Машина шлифовальная Bort BWS-901N с плавной регулировкой скорости. Защитная блокировка шпинделя. Регулировка положения защитного кожуха без ключа. Фиксация выключателя для продолжительной..
1510,-
Дрель-шуруповерт Bort BAB-14U-DKДрель-шуруповерт Bort BAB-14U-DK
Универсальная и практичная дрель-шуруповерт с мощным двигателем и емким аккумулятором. Отлично сбалансирована, имеет удобную рукоятку из высококачественного тактильного пластика. В комплекте набор..
2430,-
Дрель-шуруповерт Bort BAB-14Ux2-DKДрель-шуруповерт Bort BAB-14Ux2-DK
Дрель-шуруповерт Bort BAB-14Ux2-DK с дополнительной аккумуляторной батареей. 2-х скоростной редуктор. Функция реверса. Подсветка. Индикатор уровня зарядки батареи. Эластичная накладка на..
2530,-
Дрель-шуруповерт Bort BAB-18Ux2-DKДрель-шуруповерт Bort BAB-18Ux2-DK
Дрель-шуруповерт Bort BAB-18Ux2-DK с дополнительной аккумуляторной батареей. 2-х скоростной редуктор. Индикатор уровня зарядки батареи. Функция реверса. Подсветка. Эластичная накладка на..
2890,-
Дрель ударная Defort DID-755N-QДрель ударная Defort DID-755N-Q
Дрель ударная Defort DID-755N-Q с функцией реверса и электронной регулировкой скорости. Режим сверление с ударом . Обрезиненная рукоятка...
1270,-
Дрель ударная Bort BSM-750UДрель ударная Bort BSM-750U
Дрель ударная Bort BSM-750U с ключевым типом патрона. Работает от сети. Может работать в двух режимах: сверление и сверление с ударом. Возможности: реверс, электронная регулировка частоты..
1670,-
Машина шлифовальная угловая Defort DAG-901NМашина шлифовальная угловая Defort DAG-901N
Машина шлифовальная угловая Defort DAG-901N с бесключевой регулировкой кожуха широко применяется в строительстве как эффективный и надежный электроинструмент для резки и обработки различных..
1290,-
Лобзик электрический Defort DJS-715N-LЛобзик электрический Defort DJS-715N-L
Лобзик электрический Defort DJS-715N-L воплощение качества от известного немецкого производителя. Отличные рабочие характеристики, дополненные низким уровнем шума и малой вибрацией, делают этот..
1630,-
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Defort DCD-14,4-LiДрель-шуруповерт аккумуляторная Defort DCD-14,4-Li
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Defort DCD-14,4-Li сконструирована для удобного использования не только профессионалом, но и любителем. Область применения выполнение сверлильных работ и работ с..
2650,-
Машина шлифовальная Bort BWS-751NМашина шлифовальная Bort BWS-751N
Угловая шлифовальная машина Bort BWS-751N с плавной регулировкой скорости. Блокировка шпинделя. Регулировка положения защитного кожуха без ключа. Фиксация выключателя для продолжительной работы...
1440,-
Перфоратор электрический Defort DRH-500N-KПерфоратор электрический Defort DRH-500N-K
Перфоратор электрический Defort DRH-500N-K эргономичная компактная конструкция с горизонтальным расположением двигателя. Наличие в комплекте ключевого патрона и переходника позволяет сверлить..
2150,-
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Defort DCD-18Nx2DДрель-шуруповерт аккумуляторная Defort DCD-18Nx2D
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Defort DCD-18Nx2D сконструирован для удобного использования не только профессионалом, но и любителем. Область применения выполнение сверлильных работ и работ с..
2360,-
Лобзик электрический Bort BPS-570UЛобзик электрический Bort BPS-570U
Компактный лобзик Bort BPS-570U с маятниковым механизмом. Плавная регулировка скорости. Регулировка угла наклона подошвы. Фиксация выключателя для продолжительной работы. Эластичная накладка на..
1480,-
Машина шлифовальная Bort BWS-900NМашина шлифовальная Bort BWS-900N
Специальная конструкция основной рукоятки шлифовальной машины Bort BWS-900N создает дополнительные удобства в работе. Имеется защитная блокировка шпинделя. Регулировка положения защитного кожуха..
1340,-
Дрель-шуруповерт Bort BAB-18U-FDKДрель-шуруповерт Bort BAB-18U-FDK
Дрель-шуруповерт Bort BAB-18U-FDK с дополнительной аккумуляторной батареей. Функция реверса. Подсветка. Индикатор уровня зарядки батареи. Эластичная накладка на рукоятке. Держатель для бит. ..
2870,-
Лобзик электрический Bort BPS-710U-QLЛобзик электрический Bort BPS-710U-QL
Лобзик электрический Bort BPS-710U-QL высокой мощности. Маятниковый механизм. Плавная регулировка скорости. Лазерная направляющая. Регулировка угла наклона подошвы. Фиксация выключателя. Для..
1890,-
Статьи перепечатывать с ссылкой на сайт http://theflowerastra.blogspot.com/