Защита от насекомых и животных

Уничтожитель насекомыхУничтожитель насекомых
Включите уничтожитель насекомых в розетку переменного тока, летающие поблизости насекомые будут привлечены светом ультрафиолетовой лампы и полетят к металлическим сеткам, находящимся под..
730,-
Лампа антимоскитная IritЛампа антимоскитная Irit
Антимоскитная лампа уничтожает комаров, мошкару и других насекомых. Ультрафиолетовое излучение приманивает насекомых, а металлическая решётка под напряжением убивает. После этого они падают на..
990,-
Лампа антимоскитная KomfortЛампа антимоскитная Komfort
Антимоскитная лампа Komfort экологически чистый прибор для уничтожения насекомых: москитов, комаров, ос без химический и ароматических добавок. Привлеченные ультрафиолетовым светом насекомые..
890,-
Мухобойка электрическаяМухобойка электрическая
Один взмах и кровосос уничтожен! Ракетка-мухобойка уничтожает летающих насекомых малым разрядом электрического тока, безопасным для человека и животных...
250,-
Отпугиватель собакОтпугиватель собак
УЗ-прибор с мощным направленным излучением позволяет воздействовать на собак и кошек на расстоянии до 6 метров. Животные воспринимают работающее устройство, как дискомфортный пугающий звук, резко..
590,-
Отпугиватель ультразвуковой мышей и крысОтпугиватель ультразвуковой мышей и крыс
Очень эффективен для борьбы с крысами, так как имеет плавающую ультразвуковую частоту, к которой крупные грызуны не могут адаптироваться. В основном используется для хранилищ, складов и прочих..
1020,-
Отпугиватель ультразвуковой «БАНЗАЙ»Отпугиватель ультразвуковой «БАНЗАЙ»
Ультразвуковой отпугиватель Банзай поможет вам избавиться от таких вредителей, как: тараканы, муравьи, клопы и различные грызуны. Использование отпугивателя: Установите прибор в соответствии с..
640,-
Отпугиватель грызунов ультразвуковой «Электрокот»Отпугиватель грызунов ультразвуковой «Электрокот»
Если Вас одолели грызуны, а яды и ловушки не приносят желаемого результата, попробуйте установить отпугиватели грызунов. Действие устройства основано на генерации различающихся по частоте..
1690,-
Мухобойка большая электрическаяМухобойка большая электрическая
Это не жалкий отпугиватель комаров, это настоящая защита и уничтожение летающих и кусающих комаров, мух, моли и т.п. Мухобойка большая электрическая может генерировать электрический разряд 2.300..
490,-
Антикрот «Солнечный»Антикрот «Солнечный»
Отпугиватели кротов серии АнтиКрот предназначены для борьбы с кротами, защиты от их разрушительной деятельности садовых участков, огородов, газонов или цветочных клумб. Ультразвуковой..
990,-
Опрыскиватель Colorado на 8 литровОпрыскиватель Colorado на 8 литров
Опрыскиватель Colorado для дачного участка позволяет значительно облегчить труд по уходу за садовыми растениями. Материал, из которого изготовлен опрыскиватель, не подвержен коррозии и устойчив к..
890,-
Антикрот «Макси+»Антикрот «Макси+»
Отпугиватель кротов серии АнтиКрот Макси+ предназначен для борьбы с кротами, защиты от их разрушительной деятельности садовых участков, огородов, газонов или цветочных клумб. Ультразвуковой..
790,-
Лампа антимоскитная Rikon RKN 11Лампа антимоскитная Rikon RKN 11
Лампа антимоскитная Rikon RKN 11 поможет решить проблему с насекомыми очень просто и красиво. От вас потребуется только разместить ее в удобном для вас месте, включить в розетку и периодически..
449,-
Отпугиватель кротов LS-997PОтпугиватель кротов LS-997P
Ультразвуковой отпугиватель кротов, полевых мышей, землероек и др. земляных паразитов до 1000 кв.м. Корпус выполнен из пластика. Питание - 6В (4 элемента типа UM-1, D). Эффективен против кротов,..
595,-
Набор Опытный мышеловНабор Опытный мышелов
Ловушка для грызунов в виде кота белого цвета. Избавит вас от неприятностей, связанных с грызунами. Наливаете в кота подсолнечное нерафинированное грубое масло (150 250 мл). Размещаете кота в..
990,-
Статьи перепечатывать с ссылкой на сайт http://theflowerastra.blogspot.com/