Сад и огород

Форма пластиковая для дорожекФорма пластиковая для дорожек
Садовые дорожки это путеводные нити, соединяющие функциональные зоны участка и все элементы ландшафтного дизайна в единый ансамбль, позволяющий создать художественно завершенный неповторимый..
1290,-
Ограждение декоративное «Арка»Ограждение декоративное «Арка»
Стильный классический дизайн этого ограждения впишется в любой уголок вашего сада. Высота: 26 см, длина в одной упаковке: 2,4 метра. Цвет: белый. ..
364,-
Биотуалет Zenet OC08Биотуалет Zenet OC08
Биотуалет Zenet OC08 надежен и прост в обслуживании, идеален для дачных участков. Наибольшим успехом пользуется в семьях из двух трех человек. Время заполнения бака при эксплуатации семьей из..
3500,-
Газонокосилка Prorab 8101Газонокосилка Prorab 8101
Триммер для газонов электрический. Предназначен для стрижки травы в садах и по краям клумб. Хорошо справится с травой любой высоты, но желательно не использовать для сорняков с жестким стеблем. ..
1790,-
Биотуалет Zenet OC07Биотуалет Zenet OC07
Биотуалет Zenet OC07 это одна из наиболее инновационных форм туалета, которая имеет целый ряд преимуществ перед обычной уборной . Цельнолитая конструкция бачков (без швов) из очень крепкого..
2390,-
Лейка Божья коровкаЛейка Божья коровка
Дизайнерская металлическая лейка для цветов. Изготовлена из стали с порошковой окраской. Предназначена для использования в помещении и на улице. Почему божья коровка? Божья коровка приносит успех..
1410,-
Лопата ЭргономикЛопата Эргономик
Лопата Эргономик новая многоцелевая эргономичная лопата для всех видов работ в любое время года. Теперь работа в саду, на даче и даже уборка снега будет приносить вам удовольствие! Лопата..
1790,-
Мойка высокого давления Defort DPW-1650Мойка высокого давления Defort DPW-1650
Мойка высокого давления Defort DPW-1650 отличное приобретение для дачи или загородного дома. С ее помощью вы без труда очистите любую поверхность струей воды, которая подается под высоким..
2970,-
Опрыскиватель Colorado на 8 литровОпрыскиватель Colorado на 8 литров
Опрыскиватель Colorado для дачного участка позволяет значительно облегчить труд по уходу за садовыми растениями. Материал, из которого изготовлен опрыскиватель, не подвержен коррозии и устойчив к..
890,-
Прожектор автономный Cz Led3 SlПрожектор автономный Cz Led3 Sl
Автономный светодиодный прожектор с солнечной панелью CZ-LED3-SL. Данный комплект (солнечная панель и прожектор с датчиком движения) устанавливается над входной дверью в доме гараже, на даче..
2990,-
Триммер электрический Defort DGT-1010NТриммер электрический Defort DGT-1010N
Триммер электрический Defort DGT-1010N предназначен для скашивания невысокой декоративной травы. Благодаря регулируемой рукоятке и ремню для распределения веса, вы сможете использовать триммер без..
2860,-
Культиватор большойКультиватор большой
Культиватор большой уже завоевал огромное уважение среди дачников и садоводов, благодаря своим возможностям во многом облегчить труд на садовом участке. Данный культиватор многофункциональный и,..
1790,-
Насос дренажный DeltaНасос дренажный Delta
Насос дренажный Delta широко применяется в быту и используется для откачивания воды различной степени загрязненности из затопленных помещений, для отвода отработанных жидкостей из сточных канав, а..
2990,-
Насос погружной Defort DVP-250N-10 для чистой водыНасос погружной Defort DVP-250N-10 для чистой воды
Насос погружной Defort DVP-250N-10 предназначен для откачивания и подачи на поверхность чистой воды. Он удобен для решения таких задач как поливка сада, снабжение дома водой хозяйственного..
1160,-
Набор для дачникаНабор для дачника
Набор для дачника это не только 4 предмета по цене одного, это еще и прекрасный способ ухода за дачным участком, позволяющий экономить время и силы. Опора (подставка) под растения маленькая (10..
1490,-
Мойка высокого давления Defort DPW-1850Мойка высокого давления Defort DPW-1850
С помощью мойки высокого давления Defort DPW-1850 вы без труда очистите любую поверхность струей воды, которая подается под высоким давлением. Для повышения эффективность использования можно..
3820,-
Ограждение декоративное БабочкаОграждение декоративное Бабочка
Ограждение Бабочка великолепно подчеркнет красоту цветника и придаст ему особую элегантность. Высота: 36 см. Длина в одной упаковке 2,4 метра...
385,-
Лопата «Крот»Лопата «Крот»
С Кротом никаких нагрузок! С лопатой Крот вам больше не нужно нагибаться и не придется нагружать руки земля вскопается почти без усилий. Конструкция Крота позволит воспользоваться..
1590,-
Статьи перепечатывать с ссылкой на сайт http://theflowerastra.blogspot.com/