Деревья - энергодонары

Знаем ли мы, что деревья - обладают биополем, положительно и отрицательно  влияющем на энергетику человека. 

Недостаток энергии у человека может отрицательно повлиять на работоспособность и внешний вид человека. Бледная кожа, мишки под глазами, морщинки, слоящиеся ногти и даже перхоть. 

Все это мы начинаем исправлять с помощью косметики, кремов, шампуней, спа-салонов. Выпиваем кучу разных витаминных комплексов, кто-то начинает заниматься спортом, кто-то поеданием только здоровой и полезной пищи, кто- то старается высыпаться. 

Это правильно и полезно для нашего организма. Но почему-то мы забываем про наш внутренний мир нашу гармонию и энергию. 

Как же нам зарядится положительной энергией? 
Кто же нам в этом может помочь? 


Есть много разных способов это сделать. Один из самых мощных "стимуляторов" заряда положительной энергии, можно считать деревья. Так же деревья могут помочь снять боль.


Самыми мощными являются дуб и береза. Сосна, клен, ясень, липа. Просто постойте или обнимите дерево и вы почувствуете как ваше тело наполняется энергией.


Дуб - дарует жизненные силы, долголетие.

Береза - поможет в здоровье, поможет справится со страхами.

Сосна - поможет снять порчу.

Клен- поможет стать спокойным и уравновешенным.

Ясень - успокаивает психику и концентрирует внимание.

Липа - придаст ощущения тепла и покоя.


Избавят от боли и отрицательной энергии. Черемуха, осина, тополь, ольха, ель. Приложите к больному месту кусочек коры. И боль отступит. Старайтесь долго не находится под такими деревьями. Они из вас могут вытянуть не только отрицательную энергию, но и положительную.

Ежедневное 10 минутное общение с деревьями принесет вам спокойствие, радость, бодрость, выздоровление. И наполнит вас положительной энергией. 

Будьте здоровы.

Комментариев нет:

Статьи перепечатывать с ссылкой на сайт http://theflowerastra.blogspot.com/